Спортивный танцы - 20%
Велоспорт - 16.4%

Total votes: 55
The voting for this poll has ended on: Май 25, 2017

Юлия Домашенко стала победительницей и неоднократным призером в эстафетном и индивидуальном плавании на турнире Masters - Кубок Росии

Сильнейшие пловцы в возрасте 25 лет и старше определялись в Санкт-Петербурге. 27-29 ноября Местный Центр водных видов спорта «Невская волна» принимал крупнейший турнир в категории Masters – Кубок России. Нынешние соревнования собрали рекордное количество участников – 750 мужчин и женщин из 61 клуба.

Участие пловцов, представлявших зарубежные клубы и выступавших лично, из таких стран, как Белоруссия, Казахстан, Нидерланды, Чехия, Финляндия, Швеции и Эстония, придали турниру «Кубок России» статус международного.

Наши земляки на этих престижных стартах и заняли в клубном зачете девятое место. Большинство тверских пловцов улучшили личные результаты и поднялись на пьедестал почета. Мастер спорта России по плаванию, тренер-преподаватель ГБУ ДО «КСДЮСШОР №1» Домашенко Юлия в составе команды тверского клуба «Радуга» стала победительницей и неоднократным призером в эстафетном и индивидуальном плавании. Стать призером Кубка России очень престижно. Однако важнее положить больше очков в командную копилку. Наибольшее количество баллов клубу «Радуга» принесли Людмила Граур (1676 очков), Евгений Парамонов (1608) и Юлия Домашенко (1540). В итоге в клубном зачете «Радуга» заняла девятое место, набрав в сумме 16793 очка, сразу на три позиции улучшив прежнее достижение.