Велоспорт - 16.4%

Total votes: 55
The voting for this poll has ended on: Май 25, 2017

Дарья Непряева стартовала на зимних Юношеских Олимпийских Играх в Лозанне.

В субботу, 18 января, на ЮОИ-2020 в Лозанне разыграны первые комплекты медалей среди лыжников.
Программу лыжных гонок открыл кросс свободным стилем на 1,8 километров. Россияне в этом новом для себя виде остались без медалей. Среди девушек Евгения Крупицкая из Санкт-Петербурга стала шестой. Илюза Гусманова из Республики Татарстан заняла 28 место. Тверичанка Дарья Непряева финишировала 32-й.

Победу среди девушек в кроссе одержала Сири Виггер из Швейцарии. Серебро и бронзу завоевали шведские лыжницы Маерта Росенберг и Тове Ерикссон.

В воскресенье, 19 января, на зимних юношеских Олимпийских играх в Лозанне лыжники разыграли медали в спринте свободным стилем.
Лучшей среди трех россиянок в этом виде стала 17-летняя Дарья Непряева, которая показала 11-й результат в квалификации. В четвертьфинале Даша в своем забеге заняла третье место. Однако этого не хватило, чтобы пробиться в полуфинал.

Золото в спринте завоевала Сири Виггер из Швейцарии. Серебряным призером стала Анна Хегген из Норвегии. Бронза досталась Марте Розенберг из Швеции.

Материалы: Tverisport.ru