Велоспорт - 16.4%

Total votes: 55
The voting for this poll has ended on: Май 25, 2017

Антон Скоромнов стал победителем международного турнира по плаванию

18 – 19 марта в подмосковной Рузе прошел 3-й этап международного турнира по плаванию MADWAVE CHALLENGE 2017.
На старт 25-метровых дорожек Дворца водных видов спорта «Руза» вышло более 750 участников в возрасте от 9 до 14 лет из разных регионов России, Республики Беларусь и Украины.
Напомним, до этого прошли этапы соревнований в Бресте и Санкт-Петербурге, по итогам которых сборная Твери занимала первое место в командном зачете в младшей возрастной группе (до 12 лет).
Спортсмен ГБУ "КСШОР №1" выступал среди мальчиков до 12 лет и завоевал золото на дистанции 200 метров на спине и стал бронзовым призеров в заплыве на 50 метров на спине.
Тверской квартет выиграл и смешанную эстафету 4х50. Но, увы, после финиша наша команда была дисквалифицирована из-за фальстарта одной из участниц.
Теперь 7 – 9 мая в Казани пройдет финальный этап международного турнира MADWAVE CHALLENGE 2017. Тверские пловцы Виктория Савкина и Антон Скоромнов имеют хорошие шансы стать победителями итогового зачета, а наша сборная – выиграть командный зачет.