Итоги Турнира по плаванию "Тверские надежды" 23-24 марта 2019 года

С 23 по 24 марта 2019г. в плавательном бассейне АНО ФК и С "Пролетарка" прошел Турнир по плаванию "Тверские надежды".
Победители и призеры определялись в следующих группах: 
I группа – девушки, юноши 9-10 лет(2009-2010г.р) 
II группа – девушки, юноши 11-12лет(2007-2008г.р.) 
III группа – девушки, юноши 13-14лет(2005-2006г.р.) 
IV группа – девушки, юноши 15-16 лет(2003-2004г.р.) 

Победители и призеры команды ГБУ «КСШОР №1»

23 марта 2019г. 

24 марта 2019г.

100 м вольный стиль

100 м на спине 

- Османова Кристина 3 место (IIгр.)
- Кузьмина Елизавета 1 место (IVгр.)
- Соколов Иван 2 место (Iгр.)
- Османов Руслан 1 место (IIIгр.)
- Михайлов Степан 2 место (IVгр.)
- Бакин Дмитрий 3 место (IVгр.)

- Воробьева Полина 1 место (IVгр.)
- Якунчикова Мария 3 место (IVгр.)
- Калмаков Фёдор 3 место (Iгр.)
- Жуков Денис 2 место (IIгр.)
- Скоромнов Антон 1 место (IIIгр.)
- Духов Сергей 2 место (IVгр.)

200 м на спине

100 м брасс. 

- Синотова Марта 2 место (Iгр.)
- Якунчикова Мария 1 место (IVгр.)
- Калмаков Фёдор 2 место (Iгр.)
- Гундырев Прохор 2 место (IIгр.)
- Скоромнов Антон 1 место (IIIгр.)
- Духов Сергей 2 место (IVгр.)

- Галкина Вита 2 место (Iгр.)
- Гуслянникова Кира 3 место (Iгр.)
- Иванов Севастьян 2 место (Iгр.)
- Быков Никита 1 место (IIгр.)
- Морошкин Михаил 2 место (IIIгр.)
- Бакин Дмитрий 1 место (IVгр.)

200 м брасс

200 м вольный стиль. 

- Галкина Вита 1 место (Iгр.)
- Гуслянникова Кира 2 место (Iгр.)
- Быков Никита 2 место (IIгр.)

- Османова Кристина 3 место (IIгр.)
- Кузьмина Елизавета 1 место (IVгр.)
- Соколов Иван 2 место (Iгр.)
- Гундырев Прохор 1 место (IIгр.)
- Духов Пётр 2 место (IIгр.)
- Цветков Кирилл 3 место (IIгр.)
- Османов Руслан 1 место (IIIгр.)
- Прутенский Алексей 2 место (IVгр.)
-  Пусев Иван 3 место (IVгр.)

100 м. комплексное плавание

200 м комплексное плавание

- Воробьева Полина 1 место (IVгр.)
- Соколов Иван 3 место (Iгр.)
- Жуков Денис 1 место (IIгр.)
- Духов Сергей 3 место (IVгр.)

- Смирнова София 1 место (IIгр.)
- Якунчикова Александра 2 место (IIгр.)
- Кустова Дарья 3 место (IIгр.)
- Воробьева Полина 1 место (IVгр.)
- Калмаков Фёдор 1 место (Iгр.)
- Жуков Денис 1 место (IIгр.)
- Мащенков Савелий 2 место (IIгр.)
- Скоромнов Антон 1 место (IIIгр.)

- Михайлов Степан 3 место (IVгр.)

Эстафета 4х50 м вольный стиль
(смешанная I+II группа, III+IV группа)

Эстафета 4 х 50 м комбинированная 
(смешанная I+II группа, III+IV группа)

- Гундырев Прохор, Смирнова София, Жуков Денис, Османова Кристина - 2 место

- Османов Руслан, Кузьмина Елизавета, Михайлов Степан, Воробьева Полина – 1 место

- Смирнова София, Быков Никита, Гундырев Прохор, Османова Кристина – 2 место
- Скоромнов Антон, Бакин Дмитрий, Воробьева Полина, Кузьмина Елизавета – 1 место

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также их тренеров с отличными результатами!
Результаты: https://vk.com/doc103555390_495813630?hash=402be792ecdad72d08&dl=bcfbe81b7abed76b6d
Фото: https://vk.com/album-112694172_261624232


Сентябрь 2019
18
Среда
Умеренно и своевременно занимающийся физическими упражнениями человек не нуждается ни в каком лечении, направленном на устранение болезни. Авиценна
04:37
Расписка при продаже квартиры, образец - fortstroi.com.ua
Информация о недвижимости - comintour.net
Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru

Партнеры