11 марта 2018 года "Турнир города Твери по танцевальному спорту"

11 марта 2018 года прошел Традиционный российский турнир "Турнир города Твери по танцевальному спорту", где спортсмены ГБУ "КСШОР №1" стали победителями и призерами соревнований.
По европейской программе в категории "Дети-1" первое место заняла пара Захаров Тимофей - Рыбакова Лилия, третье место заняла пара Суслов Даниил - Кучеренко Варвара.
В открытом классе в категории "Дети-1" пара Захаров Тимофей - Рыбакова Лилия заняла третье место.
Пара Иванов Святослав - Лапушкина Юлия заняли второе место в кубке "Ча-Ча-Ча" и третье место в кубке "Медленный вальс".
Пара Смирнов Иван - Семенова Виктория заняла третье место из тридцати в Рейтинге пар Тверской области в латиноамериканской программе, в категории "Юниоры-1".
Поздравляем спортсменов и тренеров Томашевскую Анастасию Евгеньевну и Семенова Кирилла Александровича с отличным результатами!