Кол-во строк:
Заголовок Хиты
Гундырев Прохор стал победителем соревнований по плаванию «Mad Wave Challenge 2020» в Бресте! 16
Парфёновой Виктории присвоено звание Мастера спорта по лыжным гонкам!!! 18
Пловцы ГБУ "КСШОР №1" завоевали 9 медалей на Кубке Москвы по подводному спорту! 31
Пловцы ГБУ "КСШОР №1" успешно выступили на Кубке Польши. 42
21 октября - день рождения тренера первой категории по плаванию Заровского Андрея Викторовича! 41
Новый рекорд и две медали: тверские пловцы продолжают успешное выступление на межрегиональных стартах 44
Победа Ильи Жукова на первенстве ЦФО по плаванию и новый рекорд Тверской области!!! 69
В Сочи прошел Финал Кубка России по лыжероллерам 2019 51
Спортсменка ГБУ "КСШОР №1" Виктория Виноградова завоевала золото Кубка России по велоспорту 61
Пловцы «КСШОР №1» стали призерами на Республиканских соревнованиях "Кубок Черного моря" (lV этап) 74